Кусинский отдел Управления Росреестра примет участие во  всероссийском Дне правовой помощи детям

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области  проведет мероприятия по оказанию правовой помощи детям.

Большой цикл мероприятий в рамках пятого всероссийского Дня правовой помощи детям запланирован подразделениями Управления  Росреестра по Челябинской области. В период с 9 по 23 ноября на Южном Урале ими будут организованы встречи  в школах и детских домах,  «горячие линии»,  приемы граждан по вопросам опеки и попечительства, по использованию средств материнского капитала при сделках с недвижимостью и другим.

Полностью план размещен на дополнительном сайте Управления (www.frs74.ru). В него также вошли и мероприятия,  которые проведет Кусинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области.

Так, 20 ноября с 16.00 до 18.00 начальник Кусинского отдела Палецких В.П.  примет участие в «Дне правовой помощи детям», организованном  администрацией Кусинского муниципального района. Данное мероприятие пройдет в актовом зале Администрации Кусинского муниципального района по адресу: г. Куса, ул. Михаила Бубнова, д. 16

20 ноября в 10.00 часов для жителей Кусинского муниципального района  специалисты отдела проведут «горячую линию» по оказанию правовой помощи детям, детям–сиротам, детям, оставшимся без попечения  родителей. Телефон «горячей линии» 3-49-95.

Кусинский  отдел  Управления Росреестра по Челябинской области

 

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com