19.01.2018 

В Управлении Росреестра назвали лучшие отделы по работе со СМИ

В Управлении  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подвели итоги работы территориальных отделов по взаимодействию со  средствами массовой информации.

Ежегодно Управление Росреестра по Челябинской области проводит конкурс среди своих территориальных отделов на лучшую работу по взаимодействию со средствами массовой информации. Целью проведения подобного конкурса  стала необходимость организации более активного и целенаправленного информирования жителей территорий о предоставлении услуг Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на  недвижимость, о проведении государственного земельного надзора и по другим по вопросам, отнесенным к компетенции ведомства. В конкурсе прияли участие все 37 подразделений Управления Росреестра, работающих в  городах и районах Южного Урала.

Итоги конкурса подводились по трем номинациям. Первое место в номинации «Лучшие публикации в печатных СМИ» по итогам 2017 года занял Аргаяшский территориальный отдел (начальник отдела Лариса Касымова),  второе место – Агаповский отдел (Надежда Шаранова)  и   третье место – Трехгорный отдел (Ольга Ткачева).

Диплома за победу в номинации «Активная работа с телерадиоредакциями» был  удостоен Кыштымский отдел (начальник отдела Люция Ускова).

В номинации «Размещение публикаций в Интернете» первое место было присуждено Кусинскому отделу (начальник отдела Валентина Палецких), второе – Златоустовскому отделу (Юлия Коваленко)  и  третье – Озерскому отделу (Людмила Редкошеева).

Управление Росреестра по Челябинской области благодарно редакциям печатных и электронных СМИ, а также администрациям органов местного самоуправления, которые в интересах своего населения размещали информации, касающиеся деятельности Росреестра.

 

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области

тел. 8 (351) 237-27-10

E-m: pressafrs74@chel.surnet.ru

https://vk.com/rosreestr_chel

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com