С целью повышения качества жизни населения, в рамках развития гражданских инициатив 20 мая 2021 года в Кусинском муниципальном районе состоится конференция на тему «Предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам и некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав свобод человека и гражданина».

Место и время проведения: кинозал имени С.А. Герасимова (г. Куса, ул.Бубнова,4) ,

10:00 часов.Программа конференции.9:00 – 10:00 Регистрация участников

10:00 – 10:30 Открытие конференции

Лысяков Юрий Алексеевич, Глава Кусинского муниципального района

Решетов Александр Сергеевич, Вице-президент Уральской Ассоциации Туризма

Симонова Ольга Сергеевна, Начальник образовательного отдела фонда гражданских инициатив Южного Урала

10:30 – 11:30 Основные условия и технологическая основа грантового конкурса в Челябинской области

11:30 – 13:00 Реализация проектов, отчетность и оценка результатов

Ольга Сергеевна Симонова, Начальник образовательного отдела фонда гражданских инициатив Южного Урала

Наталья Андреевна Лаврентьева, специалист консультант образовательного отдела

13:00 – 14:00 Перерыв

14:00 – 17:00 Реализация проектов, отчетность и оценка результатов

Наталья Андреевна Лаврентьева, специалист консультант образовательного отдела

Приглашаем на мероприятие представителей молодежи, предпринимателей и некоммерческого сектора, активных граждан, всех заинтересованных лиц.