Курсы по обучению электронным услугам Росреестра

Кусинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области напоминает, что в Управлении работают “Курсы по обучению электронным услугам Росреестра”.

Приглашаются на обучение любые категории заявителей Управления Росреестра, в том числе представители строительных компаний, кредитных организаций, агентств недвижимости, кадастровые инженеры, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, юридические и физические лица.

Учебный кабинет организован по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, д. 85, каб. 313 (правое крыло, 3 этаж). Здесь по вторникам и четвергам с 16-00 до 17-30 проходят занятия, на которых специалисты ознакомят всех желающих с работой электронных сервисов портала Росреестра (представление документов на государственную регистрацию и государственный кадастровый учёт в электронном виде, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости и др.).

Предварительная запись возможна через эл.почту (kursi-el-uslug@mail.ruokkd74upr@mail.ru.) и по телефону «горячей линии» – 8 (351) 261-48-05 (Евгений Александрович Гущин). Кроме того, по данному номеру можно получить online консультацию по сервисам Росреестра (с понедельника по четверг с 08:00 по 17:30, пятница с 08:00 по 16:15).
В случае возникновения проблемных ситуаций возможно обращение по каналам месcенджеров (Viber 89227095948).

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com