Мы призываем всех голосовать за объекты, которые необходимо благоустроить в 2022 г

Каждый из нас мечтает, чтобы территория нашего поселка была комфортная, развивалась и реконструировалась в ногу с современным миром на пути к новейшим технологиям. Сегодня мы уделяем особое внимание благоустройству общественных территорий, реконструируем места для отдыха, приятных прогулок, занятий спортом.

Проголосовать можно за одну из 2 территорий:

– Парковая зона по адресу р.п.Магнитка, ул.Карла Маркса

– Территория памятника (советским воинам. павшим в годы Великой отечественной войне) по адресу р.п.Магнитка, ул.Карла Маркса

Мы призываем всех жителей Магнитского городского поселения принять активное участие, так как в первую очередь благоустроят только те территории, которые наберут наибольшее количество голосов. Помните, от каждого сделанного голоса зависит будущее каждой территории!