О НЕОБХОДИМОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОГНЕТУШИТЕЛЯМИ И ЕМКОСТЯМИ С ВОДОЙ

Сухая трава и ветреная погода весной становятся благоприятными факторами для возникновения пожаров. Причиной таких пожаров часто становится банальное несоблюдение гражданами правил пожарной безопасности. Открывается дачный сезон и начинается бесконтрольное выжигание сухой травы, камыша и мусора. Неисправная электропроводка, неправильная эксплуатация обогревателей и перегрузка электросети, все это может стать причиной возгораний в жилом доме.

В связи с этим Администрация Магнитского городского поселения напоминает о необходимости оборудования жилых помещений огнетушителями и емкостью с водой. Такие простые меры предосторожности помогут спасти жизнь Вам и Вашим близким!

В случае обнаружения первых признаков пожара немедленно звоните по телефону «01»  или единому номеру «112».