Обращение Губернатора ко всем южноуральцам

АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ТЕКСЛЕР

Губернатор Челябинской области

Дорогие друзья!

Каждый из нас мечтает, чтобы наши города и поселки были современными, комфортными, уютными. Сегодня мы уделяем особое внимание благоустройству общественных территорий, мест для отдыха с семьей, приятных прогулок, занятий спортом.

Давайте вместе решать, как должны преобразиться наши дворы и скверы, парки и набережные, детские и спортивные площадки. Выбор приоритетов зависит исключительно от вашего мнения.

Обращаюсь ко всем южноуральцам: участвуйте в рейтинговом голосовании по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды», рассказывайте о нем соседям и друзьям! Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь. Голосуйте, чтобы детский городок, спортплощадка или прогулочная зона появились именно там, где это нужно вам.

От каждого вашего голоса зависит очень многое.