Просим всех магнитчан не оставаться равнодушными к судьбе родного посёлка и принять участие в голосовании.

До 30 мая на платформе 74.gorodsreda.ru в рамках II всероссийского голосования каждый житель Магнитского городского поселения старше 14 лет сможет выбрать, какое общественное пространство благоустроят в 2023 году. Участие в голосовании приняли уже более 100 тыс. южноуральцев.

Жители посёлка могут выбрать один объект из двух предложенных:

БЛАГОУСТРОЙСТВО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ ПО УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА ОТ ДОМА № 1 ДО ДОМА № 7 И ОТ ДОМА № 2 ДО ДОМА № 14

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПАМЯТНИКА (СОВЕТСКИМ ВОИНАМ, ПОГИБШИМ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ) ПО УЛ. КАРЛА МАРКСА, Р.П. МАГНИТКА, КУСИНСКОГО РАЙОНА, ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

« Очень прошу всех магнитчан не оставаться равнодушными к судьбе родного посёлка и принять участие в голосовании. Это тот случай, когда нельзя оставаться в стороне!»,- Глава Магнитского городского поселения Станислав Потеряев.