Теперь каждый россиянин может помочь военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса

Общероссийский народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru, с помощью которого можно узнать, как помочь военнослужащим Донбасса. Россияне могут передать необходимые вещи в пункты приема, расположенные в региональных отделениях Народного фронта во всех 85 субъектах РФ, а также перечислить средства на единый счет.

“Цель – помочь бойцам на передовой, – говорит глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. – Все сборы персоналинизированы, никакой безымянной кубышки не будет. Все прозрачно: каждый перевод – вещей, лекарств или финансов – будет отслеживаться на сайте от пункта перемещения до пункта назначения и вручения его адресату».

В рамках проекта «Все для Победы» Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта банк ПСБ.

Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям необходимы продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, какую форму помощи поддержать, в какой город ее направить.

Проконсультироваться по вопросам оказания помощи военнослужащим можно по телефону 8 (800) 200-34-11.