Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Совсем скоро на новой платформе 74.gorodsreda.ru откроется рейтинговое голосование регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За 35 дней — с 26 апреля по 30 мая — Магнитчане  выберут, какое общественное пространство необходимо будет благоустроить в будущем году.

Магнитское городское поселение выдвигает на голосование два объекта . Один из них это пешеходная зона  ул. Карла Маркса (3 этап). Ниже можно ознакомится с этим проектом .

Эскизный проект ремонтных работ по благоустройству парковой территории Челябинская область, р.п. Магнитка по ул. К. Маркса