«Благоустройство общественной территории по адресу: Челябинская область, Кусинский район, р.п.Магнитка, ул. Гагарина, д.6-8» (Оборудование детской площадки)

В Челябинской области с 15 апреля по 31 мая 2023 года начнется рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на 2024 год.
Жители Челябинской области в период голосования могут повлиять на выбор конкретных территорий для благоустройства на 2024 год.

Администрация Магнитского городского поселения утвердила перечень общественных территорий, сформированный для проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

Работы пройдут в соответствии с программой формирования комфортной современной городской среды по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициатором которого выступил Владимир Путин.

Для благоустройства в р.п. Магнитка в 2024 году выбраны следующие территории :

«Благоустройство общественной территории по адресу: Челябинская область, Кусинский район, р.п.Магнитка, ул. Гагарина, д.6-8» (Оборудование универсальной детской площадки).