ВСЕРОССИЙСКОЕ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В Магнитке, как и по всей стране, продолжается голосование в режиме онлайн за общественные территории для благоустройства в 2024 году, стартовавшее 15 апреля.
Выбор приоритетных объектов проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» до 31 мая.
Уже с первых дней многие жители Магнитки проявили заинтересованность, с помощью волонтеров или самостоятельно отдав голоса за выбранный объект. Администрация Магнитского городского поселения призывает всех, кто еще не проголосовал, активнее включаться в процесс.
«Уважаемые Магнитчане, от каждого голоса зависит, какая именно территория будет благоустроена в первую очередь и, в конечном итоге, как будет выглядеть Магнитка», – обратился Станислав Потеряев.

Переходите на платформу https://74.gorodsreda.ru/objects/improvement/16628  и выбирайте место, которое будет благоустроено.