Администрация Магнитского поселения

Заместитель главы Магнитского городского поселения Сергей Николаевич Сашко приглашает Магнитчан голосовать за объекты благоустройства

Заместитель главы Магнитского городского поселения Сергей Николаевич Сашко приглашает Магнитчан голосовать за объекты благоустройства:

«Голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» считаю замечательной инициативой. Людям предлагают самим выбирать объекты, которые необходимо благоустроить в первую очередь. Это дает возможность услышать мнение жителей и ориентироваться на него в принятии решений.

В этом году я выбрал объект, который, на мой взгляд, очень важно благоустроить в ближайшем будущем. Это  пешеходная  зона по улице Карла Маркса от дома № 1 до дома № 7 и от дома № 2 до дома № 14 . В этом районе всегда большой поток людей . После благоустройства эта зона будет еще более востребована».

До 30 мая на платформе https://74.gorodsreda.ru/    и      https://pos.gosuslugi.ru/lkp/  каждый житель Магнитки старше 14 лет может отдать свой голос за одну из территорий.

Вы можете зайти на платформу и, выбрав Магнитское , сделать выбор в пользу одной из предложенных территорий.

Напоминаем список объектов для голосования:

БЛАГОУСТРОЙСТВО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ ПО УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА ОТ ДОМА № 1 ДО ДОМА № 7 И ОТ ДОМА № 2 ДО ДОМА № 14

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПАМЯТНИКА (СОВЕТСКИМ ВОИНАМ, ПОГИБШИМ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ) ПО УЛ. КАРЛА МАРКСА, Р.П. МАГНИТКА, КУСИНСКОГО РАЙОНА, ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.