ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ДОНБАССА

Как это сделать, можно узнать на портале: http://pobeda.onf.ru.

В каждом субъекте России, в региональных отделениях Народного фронта, открыты пункты сбора помощи, куда можно принести необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи. На Южном Урале пункт сбора помощи открыт в челябинском исполкоме регионального отделения ОНФ по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга д. 20. Часы приема помощи: с 10:00 до 17:00.

– Во всех региональных отделениях Народного фронта, в том числе в Челябинской области принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР, – рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денис Рыжий. – Нужны квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, обувь, перевязочный материал. Приносить следует то, что есть в списках, списки доступны на портале.

Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям необходимы продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, какую форму помощи поддержать, в какой город ее направить.

Подробную консультацию можно получить по телефону: 8-(800)-200-34-11.