Информируем вас о том, что 29 марта 2023 года в 14:00ч. состоится сход граждан по адресу: п. Ковали, ул. Октября (около магазина) по вопросу пожарной безопасности в весенне-летний период.

Уважаемые жители!

Известно, что подавляющее число пожаров происходит в жилом секторе. Пожары, возникающие в жилых домах, зачастую, приводят к гибели и травмированию людей. Администрация Магнитского городского поселения совместно с Отделом надзорной деятельности и представителями Пожарной части №123 проведет сход с гражданами по вопросам обеспечения пожарной безопасности в период особого противопожарного режима.   В ходе беседы, собравшимся жителям будет разъяснена оперативная обстановка, связанная с пожарами, также жители смогут ознакомиться с требованиями пожарной безопасности. Жителей информируют о правилах и способах тушения пожаров, о действиях при возгорании, о недопущении сжигания сухой травы и мусора, разведении костров, напомнят телефоны вызова пожарных. Ответят по всем возникшим вопросам. Просим серьезно отнестись к данному вопросу и обеспечить Ваше присутствие по указанному адресу.