Контроль за сохранностью автомобильных дорог

Постановление № 60  от 29.12.2021 г.  Об отмене нормативно-правовых актов Администрации Магнитского городского поселения

Постановление № 59 от 17.12.2021 г.  Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Магнитского городского поселения на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №282 от 15.12.2020г. Об утверждении перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории Магнитского городского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №44 от 17.11.2020г. Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Магнитского городского поселения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годы.

Реестр подконтрольных субъектов и объектов

Планы проведения проверок

Отчет об осуществлении муниципального контроля