Приглашаем Магнитчан с 15 апреля голосовать за объекты благоустройства

с 15 апреля по 30 мая 2022 года пройдет голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Начиная с 15 апреля, заходите на сайт za.gorodsreda.ru и выбирайте «Магнитское городское поселение», чтобы проголосовать за объект. Территории, набравшие наибольшее число голосов, благоустроят в первую очередь.

Авторизуйтесь через «Госуслуги», выберите из списка общественное пространство, которое, по вашему мнению, должно быть благоустроено в первую очередь:

1) Благоустройство территории памятника (советским войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны)по ул. Карла Маркса;

2) Благоустройство пешеходной зоны по улице Карла Маркса от дома 1 до дома 7 и от дома 2 до дома 14.